Juan Carlos Sabater. Paisaje

Juan Carlos Sabater. Paisaje

Nº lote: 19

Referencia: 671839

Medidas: 130 x 87

Autor: SABATER, JUAN CARLOS

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 130 x 87 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (1989). Al dorso etiqueta de la Galería Moriarty.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.