Juan Egea. Paisaje con casa

Juan Egea. Paisaje con casa

Nº lote: 14

Referencia: 663005

Soporte: Lien

Medidas: 20,5 x 43,5 cm.

Autor: EGEA MARÍN, JUAN (1860)

Firmado: Si

"Paisaje con casa". Óleo sobre tabla. 20,5 x 43,5 cm. Firmado J. Egea en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

180,00 €