Juan García Calvo. Vista de Granada

Nº lote: 13

Referencia: 714720

Medidas: 24 x 33 cm

Autor: GARCIA CALVO, JUAN (1897 - 1966)

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Vista de Granada". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1948) en el ángulo inferior derecho. 24 x 33 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.