Juan Gomila. Figuras

Juan Gomila. Figuras

Nº lote: 19

Referencia: 677139

Medidas: 92 x 73

Autor: GOMILA, JUAN (1942)

Firmado: Si

"Figuras". Óleo sobre lienzo. 92 x 73 cm. Firmado al dorso y fechado 1975.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.