Juan José Gárate Clavero. Fuente y Tiovivo

Nº lote: 3

Referencia: 654760

Medidas: 28 x 20

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

"Fuente y tiovivo". Óleo sobre tabla. 28 x 20 cm. PROCEDENCIA: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.