Juan José Gárate Clavero. Jesús en el martirio

Nº lote: 2

Referencia: 654757

Medidas: 14 x 20

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

"Jesús en el martirio". Óleo sobre lienzo. 14 x 20 cm. PROCEDENCIA: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.