Juan José Gárate Clavero. Retrato de Gloria

Nº lote: 6

Referencia: 654676

Medidas: 30 x 21

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Firmado: Si

"Retrato de Gloria López". Óleo sobre tabla. 30 x 21 cm. PROCEDENCIA: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida: