Juan José Gárate Clavero.Retrato de Gloria

Nº lote: 2

Referencia: 659661

Medidas: 38 x 23

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Firmado: Si

Importe vendido: 375.00

"Retrato de Gloria". Óleo sobre tabla. 38 x 23. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado 1910.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.