Juan José Gárate Clavero. Tres paisajes

Nº lote: 5

Referencia: 654679

Soporte: tabla

Medidas: 16 x 11

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Importe vendido: 500.00

"Tres paisajes de París y Venecia". Óleo sobre tabla. 16 x 11 cm. PROCEDENCIA: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.