Juan José Gárate Clavero. Una carta interesante

Nº lote: 1

Referencia: 654684

Técnica: Acuarela

Medidas: 43 x 34

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Firmado: Si

"Una carta interesante". Acuarela pegada a cartón. 43 x 34 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1932. PROCEDENCIA: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.