Juan Montesinos. Lavanderas

Juan Montesinos. Lavanderas

Nº lote: 1

Referencia: 683728

Medidas: 46 x 55

Autor: MONTESINOS, JUAN (1914 - 1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Lavanderas". Óleo sobre lienzo. 46 x 55 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado.

Precio de salida: