Juan Navarro de Lope. Dos paisajes

Nº lote: 9

Referencia: 669028

Técnica: Acuarela

Medidas: 14,5 x 8 y 16,5 x 10

Autor: VALLEJO DE LOPE, JUAN (1949)

Firmado: Si

"Paisajes". Dos acuarelas. 14,5 x 8 y 16,5 x 10. Firmados en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.