Juan Soler. Día de mercado

Juan Soler. Día de mercado

Nº lote: 17

Referencia: 713872

Medidas: 81 x 65 cm

Autor: SOLER, JUAN (1940 - 1984)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Día de mercado". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 81 x 65 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.