Juan Valenzuela Chacón. Bodegón de peces

Nº lote: 16

Referencia: 704873

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: VALENZUELA Y CHACÓN, JUAN (1932)

Firmado: Si

"Bodegón de peces". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado 1980. Sello de la Galería Kreisler al dorso. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.