Juan Vallejo de Lope. Dos paisajes

Nº lote: 10

Referencia: 669029

Técnica: Acuarela

Medidas: 11 x 16 y 16,5 x 10

Autor: VALLEJO DE LOPE, JUAN (1949)

Firmado: Si

"Dos paisajes". Dos acuarelas. 11 x 16 y 16,5 x 10. Firmadas en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.