Juan Vallejo de Lope. Mujer fumando

Nº lote: 8

Referencia: 668482

Soporte: papel

Medidas: 40 x 28

Autor: VALLEJO DE LOPE, JUAN (1949)

Firmado: Si

"Mujer fumando". Técnica Mixta sobre papel. 40 x 28. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.