Julián Recio. Bodegón

Julián Recio. Bodegón

Nº lote: 2

Referencia: 668371

Soporte: tabla

Medidas: 45 x 55 cm.

Autor: RECIO, JULIÁN (1946)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre tabla. 45 x 55 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso.

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.