Julio Borrell. Paisaje

Julio Borrell. Paisaje

Nº lote: 18

Referencia: 677376

Medidas: 15,5 x 23 cm

Autor: BORRELL, JULIO (1877 - 1957)

Firmado: Si

Importe vendido: 80.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 15,5 x 23 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.