La catalogne aujourd´hui

La catalogne aujourd´hui

Nº lote: 3156

Referencia: 501855

año: 1981

Autor: . MIRO, Joan

Observaciones: Firmado en plancha

(Cartel de MIRO. Litografía) "LA CATALOGNE AUJOURD'HUI.- Palais de L'Unesco du 23 mars au 5 avril 1981. Expositions / Spectacles / Conférences AMBASSADES D'ESPAGNE EN FRANCE ET AUPRES DE L'UNESCO GENERALITAT DE CATALUNYA". Litografía en color. Realizado por Miró y firmado en plancha. Medidas: 770 x 500 mm.

Fecha subasta: 25/02/2015

Precio de salida:

95,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.