Luis Gómez McPherson. Patio

Luis Gómez McPherson. Patio

Nº lote: 20

Referencia: 665652

Medidas: 50 x 40

Autor: GOMEZ MCPHERSON, LUIS

Firmado: Si

"Patio". Dibujo. 50 x 40. Firmado y fechado 12 en el ángulo inferior izquierdo. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

180,00 €