Manuel CApdevila. Día de playa

Nº lote: 17

Referencia: 682495

Medidas: 50 x 62

Autor: CAPDEVILA, MANUEL (1910)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Día de playa". Óleo sobre lienzo. 50 x 62 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y número de inventario (193).

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.