Manuel Dimas. Mallorca

Manuel Dimas. Mallorca

Nº lote: 25

Referencia: 671672

Medidas: 195,5 x 129 cm

Autor: DIMAS SALAMANCA MOTA, MANUEL (1959)

Firmado: Si

"Mallorca". Óleo sobre lienzo. 195,5 x 129 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.