Manuel Fernández Luque. Bodegón

Nº lote: 19

Referencia: 704858

Medidas: 65 x 92 cm

Autor: LUQUE, MANUEL FERNANDEZ (1919)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65 x 92 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.