Manuel Fernández Luque. Campesinos devotos

Nº lote: 13

Referencia: 669328

Medidas: 26,5 x 22

Autor: LUQUE, MANUEL FERNANDEZ (1919)

Firmado: Si

"Campesinos devotos". Óleo sobre tabla. 26,5 x 22. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida: