Manuel Losada. Paisaje

Manuel Losada. Paisaje

Nº lote: 6

Referencia: 677343

Medidas: 15,5 x 23,5

Autor: LOSADA, MANUEL (1865 - 1949)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 15,5 x 23,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.