Manuel Martos. Paisaje vasco

Manuel Martos. Paisaje vasco

Nº lote: 5

Referencia: 708669

Técnica: Acrílico

Medidas: 21 x 16 cm

Autor: MARTOS, MANUEL (1950)

Firmado: Si

"Paisaje vasco". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 21 x 16 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.