Manuel Montoya. No, no son los pájaros

Nº lote: 17

Referencia: 671982

Medidas: 31 x 155

Autor: MONTOYA, MANUEL

Firmado: Si

"No, no son los pájaros". Técnica mixta sobre papel. 31 x 155 cm. Firmado en el centro y fechado 03. Al dorso etiqueta de la Galería Almirante, Madrid.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.