Manuel Narváez Patiño. Cabras

Manuel Narváez Patiño. Cabras

Nº lote: 6

Referencia: 713682

Medidas: 73 x 92 cm

Autor: NARVAEZ PATIÑO, MANUEL (1945 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 1200.00

"Cabras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 73 x 92 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.