Manuel Narváez Patiño. Composición

Nº lote: 17

Referencia: 671783

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: NARVAEZ PATIÑO, MANUEL (1945 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Composición". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.