Manuel Narváez Patiño. Silla

Manuel Narváez Patiño. Silla

Nº lote: 13

Referencia: 708646

Medidas: 46,5 x 22,5 cm

Autor: NARVAEZ PATIÑO, MANUEL (1945 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Silla". Óleo sobre tabla. Firmado en el centro inferior. 46,5 x 22,5 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.