Manuel Sabater. Tres campesinas

Nº lote: 8

Referencia: 669318

Medidas: 38 x 49

Autor: SABATER, MANUEL

Firmado: Si

"Dos campesinas". Óleo sobre lienzo. 38 x 49. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.