Manuel Sánchez Algora. Dos figuras femeninas

Nº lote: 12

Referencia: 708634

Medidas: 120 x 90 cm

Autor: SÁNCHEZ ALGORA, MANUEL (1959)

Firmado: Si

"Dos figuras femeninas". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. 120 x 90 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

475,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.