María Bernal Molina. Maribel y su tucán Roque

Nº lote: 6

Referencia: 682464

Medidas: 82 x 82

Autor: BERNAL MOLINA, MARÍA DESAMPARADOS

Firmado: Si

"Maribel y su tucán Roque". Óleo sobre lienzo. 82 x 82 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida: