María Girona. Florero junto a la ventana

Nº lote: 15

Referencia: 682500

Medidas: 73 x 60

Autor: GIRONA, MARIA (1923 - 2015)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Florero junto a la ventana". Óleo sobre lienzo. 73 x 60 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado 71.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.