Mariano Vargas. Joven con cámara

Nº lote: 15

Referencia: 674853

Soporte: fotografía

Medidas: 57,5 x 43

Autor: VARGAS, MARIANO (1964)

Firmado: Si

Importe vendido: 1600.00

"Joven con cámara". Fotografía. 57,5 x 43 cm. Firmado y fechado P/A 09 al dorso. Sello de Imaginart Gallery al dorso.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.