Maribel Fraguas. Toledo

Maribel Fraguas. Toledo

Nº lote: 12

Referencia: 665651

Medidas: 40 x 40 cm.

Autor: FRAGUAS, MARIBEL

Firmado: Si

"Toledo". Óleo sobre tabla. 40 x 40. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso tarjeta de la Galería Carter, Granada. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.