"Marina". Escuela Española.

"Marina". Escuela Española.

Nº lote: 2

Referencia: 666308

Medidas: 50 x 75

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA

"Marina". Óleo sobre lienzo. 50 x 75.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida: