Marta Cárdenas. El río en otoño (estudio)

Nº lote: 13

Referencia: 671618

Técnica: Gouache

Medidas: 76 x 52 cm

Autor: CÁRDENAS, MARTA (1944)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

Observaciones: Etiqueta de la galería Soledad Lorenzo

"El río en otoño (estudio)". Gouache sobre papel (díptico). 76 x 52 cm. Firmado y fechado (86) en ángulo inferior derecho. Titulado en el reverso. Al dorso, etiqueta de la galería Soledad Lorenzo.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

225,00 €