Martín Ballesteros. Bárdenas

Martín Ballesteros. Bárdenas

Nº lote: 25

Referencia: 665643

Soporte: lienzo

Medidas: 48 x 48

Autor: BALLESTEROS,MARTÍN

Firmado: Si

"Bárdenas". Óleo sobre lienzo. 48 x 48. Firmado y fechado 2008 en el ángulo inferior derecho. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

650,00 €