Martín Salvador. Tres acuarelas carlistas

Nº lote: 3

Referencia: 712566

Medidas: 29 x 32 cm; 29.5 x 33 cm ; 26 x 31,5 cm

Autor: MARTIN SALVADOR, SANTIAGO

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Tres acuarelas de personajes carlistas". Tres acuarelas que representan a personajes carlistas: Zumalacárregui, Ramón Cabrera, etc. Firmados. 29 x 32 cm; 29.5 x 33 cm ; 26 x 31,5 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.