Mayte Spínola. Composición.

Mayte Spínola. Composición.

Nº lote: 10

Referencia: 615998

Soporte: Tablex

Medidas: 50 x 61,5

Autor: SPÍNOLA, MAYTE (1940)

Firmado: Si

"Composición". Óleo sobre tablex. 50 x 61,5 cm. Firmado y fechado (77) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.