Mesa-consola estilo Sheraton. Inglaterra, S. XIX

Nº lote: 17

Referencia: 694314

tipo: muebles

Pais: Inglaterra

Medidas: 83 x 61,5 x 166 cm

Importe vendido: 100.00

Mesa-consola de estilo Sheraton. Inglaterra, S. XIX. Madera de caoba y marquetería de limoncillo. Tiradores de metal (falta una argolla). Falta de madera en la cintura. Llave. 83 x 61,5 x 166 cm

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.