Minnie Smythe. Paisaje

Minnie Smythe. Paisaje

Nº lote: 6

Referencia: 669332

Medidas: 60,5 x 91

Autor: SMYTHE, MINNIE (1872 - 1955)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 60,5 x 91 cm. Firmado y fechado (1922) en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida: