Modesto Roldán. Desnudo femenino

Nº lote: 17

Referencia: 677679

Soporte: Cartón

Medidas: 30,5 x 25 cm

Autor: ROLDÁN, MODESTO (1926 - 2014)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

Observaciones: 80

"Desnudo femenino". Técnica mixta sobre cartón. 30 x 24,5 cm. Firmado Roldán y fechado 80 en el ángulo superior izquierdo. BX.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.