Modesto Roldán. Una galaxia

Modesto Roldán. Una galaxia

Nº lote: 15

Referencia: 677680

Soporte: Cartón

Medidas: 29 x 23,5 cm

Autor: ROLDÁN, MODESTO (1926 - 2014)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Una galaxia". Técnica mixta sobre cartón. 29,5 x 23,5 cm. Firmado Roldán y titulado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida: