*Molora. Gitana

*Molora. Gitana

Nº lote: 9

Referencia: 678766

Medidas: 93 x 65 cm

Autor: *MOLORA (S. XX)

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Gitana". Óleo sobre lienzo. 93 x 65 cm. Firmado Molora en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.