N. Álvarez Gata. Rivalidad Galante

Nº lote: 1

Referencia: 673517

Soporte: lienzo

Medidas: 56 x 47

Autor: *ÁLVAREZ GATA, N

Firmado: Si

"Rivalidad galante". Óleo sobre lienzo. 56 x 47 cm. Firmado y fechado 1876 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida: