Niña con muñeca

Niña con muñeca

Nº lote: 12

Referencia: 669320

Medidas: 39,5 x 32,5

Autor: LUQUE, MANUEL FERNANDEZ (1919)

Firmado: Si

"Niña con muñeca". Óleo sobre lienzo. 39,5 x 32,5. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

190,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.