Nicolás Bermúdez. Cañar

Nicolás Bermúdez. Cañar

Nº lote: 4

Referencia: 681140

Técnica: Acuarela

Soporte: Acuarela

Medidas: 62,5 x 48,5

Autor: BERMÚDEZ,NICOLÁS

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Cañar.Alpujarras". Acuarela. 62,5 x 48,5 cm. Firmado, localizado (Granada) y fechado (76) en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.