Nicolás Bermúdez. Capileira

Nicolás Bermúdez. Capileira

Nº lote: 5

Referencia: 681139

Medidas: 62 x 46

Autor: BERMÚDEZ,NICOLÁS

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Capileira. Alpujarras". Acuarela. 62 x 46 cm. Firmado, titulado, localizado (Granada) y fechado 78 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.